620034 г. Екатеринбург,
ул. Колмогорова, 66, УрГУПС.
+7(922) 205-95-92
+7(343) 221-24-67

ОБ УЧАСТИИ ЧЛЕНОВ РАТ В МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ

Членам общероссийской общественной организации «Российская академия транспорта»

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что с 22 по 25 ноября 2018 года общероссийская общественная организация «Российская академия транспорта» (далее – Академия, РАТ) совместно с МГУ имени М.В. Ломоносова принимает участие в проведении международных конференций:

  • III Международная научная конференция «Конвергентные когнитивно-информационные технологии» (ККИТ 2018);
  • XIII Международная научно-практическая конференция «Современные информационные технологии и ИТ-образование» (СИТИТО 2018).

Научные доклады, представленные на конференциях и рекомендованные их программными комитетами к публикации, будут опубликованы в Международном научном журнале «Современные информационные технологии и ИТ-образование» - СИТИТО (ISSN 2411-1473), из Перечня ВАК, и проиндексированы в РИНЦ c размещением в полнотекстовом формате на сайте Научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU, DOAJ, Ulrichsweb Global Serials Directory.

С целью повышения видимости публикаций конференций для международного научного сообщества избранные научные доклады будут опубликованы в издательстве Springer в виде отдельных книг (выпусков) в серии Communications in Computer and Information Science (CCIS) и проиндексированы в базах Web of Science и Scopus.

Приглашаем Вас принять участие в работе предстоящих конференций и рассмотреть возможность подготовки научных докладов для публикации!

Для участия в конференциях в статусе члена РАТ, который позволяет учесть регистрационный взнос авторам научных докладов, принятых программными комитетами к публикации, необходимо заполнить Анкету на официальном сайте РАТ по ссылке: http://rosacademtrans.ru/vozmozhnosti-uchastiya-chlenov-rat-v-mezhdunarodnyih-konferentsiyah/

Помимо этого, научные доклады на конференции принимаются только в электронном виде через web-форму официального сайта конференций. Для прикрепления научных докладов требуется регистрация на официальном сайте конференций по ссылке (выбрать пункт Российские авторы научных докладов (члены Российской академии транспорта):

С дополнительной информацией об участии можно ознакомиться на официальном сайте Конференций - http://it-edu.oit.cmc.msu.ru/index.php/index/index/index/index

Покусаев Олег Николаевич к.э.н.
Главный исполнительный директор ОО «Российская академия транспорта»




С НАМИ СОТРУДНИЧАЮТ

Сайт разработан и поддерживается ЗАО «Курганстальмост»
Авторы проекта академики РАТ Д.Н. Парышев и В.В. Харин
© 2013 Уральское межрегиональное
    отделение Российской Академии Транспорта